Turnerjugend Bad. Schwarzwald-Turngau e.V.

Gau-Kinderturnfest 2008

des Bad. Schwarzwald-Turngau

am 22.06.2008 in Donaueschingen (Ausrichter: TV 1864 Donaueschingen e.V.)

Wettkampf Nr. 24: Leichtathletik 3-Kampf Jugend F

RangNameVereinErgebnis Disziplinen
1. Laura Henning TV 1966 Mönchweiler 17,75
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
8,38 s 8,75 Punkte 2,35 m 5,15 Punkte 13,50 m 3,85 Punkte
2. Vanessa Garunovic FC Pfohren Gymnastikgruppe 16,10
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,59 s 6,05 Punkte 2,52 m 5,50 Punkte 16,00 m 4,55 Punkte
3. Melissa Roth FC Pfohren Gymnastikgruppe 15,70
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,25 s 6,75 Punkte 2,98 m 6,55 Punkte 8,50 m 2,40 Punkte
4. Naima Limberger FC Pfohren Gymnastikgruppe 14,95
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,57 s 6,10 Punkte 2,68 m 5,85 Punkte 10,50 m 3,00 Punkte
4. Jasmina Sumser FC Pfohren Gymnastikgruppe 14,95
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,35 s 6,55 Punkte 2,67 m 5,85 Punkte 9,00 m 2,55 Punkte
6. Larissa Wolf FC Pfohren Gymnastikgruppe 14,40
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,0 s 5,30 Punkte 2,54 m 5,55 Punkte 12,50 m 3,55 Punkte
7. Anna-Lena Podchull FC Pfohren Gymnastikgruppe 13,65
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,06 s 5,20 Punkte 2,38 m 5,20 Punkte 11,50 m 3,25 Punkte
8. Melanie Schoch TV 1966 Mönchweiler 13,25
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,47 s 6,30 Punkte 1,88 m 4,10 Punkte 10,00 m 2,85 Punkte
9. Pia Kübler TV 1966 Mönchweiler 12,65
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,41 s 4,60 Punkte 2,50 m 5,50 Punkte 9,00 m 2,55 Punkte
10. Annika Wolf FC Pfohren Gymnastikgruppe 12,25
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
9,97 s 5,35 Punkte 1,98 m 4,35 Punkte 9,00 m 2,55 Punkte
11. Samaya Hoyer FC Pfohren Gymnastikgruppe 11,65
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,56 s 4,35 Punkte 2,10 m 4,60 Punkte 9,50 m 2,70 Punkte
12. Samira Kard FC Pfohren Gymnastikgruppe 11,20
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,80 s 3,95 Punkte 2,29 m 5,00 Punkte 8,00 m 2,25 Punkte
13. Annabel Bausch FC Pfohren Gymnastikgruppe 9,90
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
11,40 s 3,10 Punkte 1,80 m 3,95 Punkte 10,00 m 2,85 Punkte
14. Alena Heinemann FC Pfohren Gymnastikgruppe 9,60
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
10,84 s 3,90 Punkte 1,90 m 4,15 Punkte 5,50 m 1,55 Punkte
15. Tatjana Jaklitsch FC Pfohren Gymnastikgruppe 8,85
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
11,84 s 2,50 Punkte 1,88 m 4,10 Punkte 8,00 m 2,25 Punkte
16. Laura Kiefer FC Pfohren Gymnastikgruppe 8,50
Lauf 50 m (Hand) Weitsprung Zone Schlagball 80 g
11,62 s 2,80 Punkte 1,50 m 3,30 Punkte 8,50 m 2,40 Punkte

Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.00: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger. am 22.06.2008 21:21:03.