Turnerjugend Bad. Schwarzwald-Turngau e.V.

Gau-Kinderturnfest 2008

des Bad. Schwarzwald-Turngau

am 22.06.2008 in Donaueschingen (Ausrichter: TV 1864 Donaueschingen e.V.)

Wettkampf Nr. 16: Geräte 4-Kampf Jugend F P1/2

RangNameVereinErgebnis Disziplinen
1. Mara Schwendemann TV 1966 Steinach e. V. 47,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,80 Punkte 11,80 Punkte 12,00 Punkte
2. Sina Kehrer TuS Bräunlingen 46,85
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,80 Punkte 11,90 Punkte 11,35 Punkte
3. Celine Gut TuS Bräunlingen 46,75
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 12,00 Punkte 11,70 Punkte 11,35 Punkte
4. Doreen Merz TuSpV Oberbaldingen 46,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,70 Punkte 11,80 Punkte 11,10 Punkte
4. Sinja Obert TV 1966 Steinach e. V. 46,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,60 Punkte 11,70 Punkte
4. Alexa Wisser TV 1883 Schonach e. V. 46,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,90 Punkte 11,60 Punkte 11,10 Punkte
7. Jana Rohde TV 1864 Donaueschingen e. V. 46,55
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,00 Punkte 12,00 Punkte 11,85 Punkte 11,70 Punkte
8. Madita Holzmann TV 1864 St. Georgen e. V. 46,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,50 Punkte 11,70 Punkte 11,30 Punkte
9. Carina Blenkle TuS Bräunlingen 46,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,40 Punkte 11,70 Punkte 11,90 Punkte 11,45 Punkte
9. Luisa Paltinat TV 1966 Steinach e. V. 46,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,35 Punkte
9. Hanna Zandona TuS Bräunlingen 46,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,50 Punkte 11,65 Punkte
12. Kim Kaltenbach TV 1880 Vöhrenbach e. V. 46,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,80 Punkte 11,60 Punkte 11,20 Punkte
13. Luisa Fiedler TV 1864 St. Georgen e. V. 46,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,50 Punkte 11,60 Punkte 11,40 Punkte
14. Judith Andris TuS Rötenbach 46,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,80 Punkte 11,00 Punkte
14. Zoe Kern TV 1883 Schonach e. V. 46,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,80 Punkte 11,40 Punkte 10,90 Punkte
14. Elena Kokolanski TV 1864 St. Georgen e. V. 46,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,90 Punkte 12,00 Punkte 11,50 Punkte 10,70 Punkte
17. Louisa Göppert TV 1966 Steinach e. V. 46,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,70 Punkte 11,40 Punkte 11,20 Punkte
17. Elisabeth Kuck TV 1864 Donaueschingen e. V. 46,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 11,90 Punkte 11,80 Punkte 11,70 Punkte
19. Jill Gaus TV 1864 St. Georgen e. V. 45,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,40 Punkte 11,70 Punkte 11,10 Punkte
20. Julika Haubner TV 1966 Steinach e. V. 45,75
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,70 Punkte 11,70 Punkte 10,85 Punkte
21. Alina Fehrenbach TuS Rötenbach 45,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,90 Punkte 11,75 Punkte 10,25 Punkte
22. Felicitas Reiner TV 1960 Wolterdingen e. V. 45,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,60 Punkte 11,50 Punkte 11,00 Punkte
23. Lara Schmidt TuS Rötenbach 45,55
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,70 Punkte 11,40 Punkte 10,45 Punkte
24. Jule Hils TV 1864 St. Georgen e. V. 45,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,70 Punkte 11,40 Punkte 10,70 Punkte
25. Anne Keller TV 1864 Donaueschingen e. V. 45,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,00 Punkte 11,90 Punkte 11,45 Punkte 11,10 Punkte
26. Miriam Schlegel TuS Bräunlingen 45,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,40 Punkte 11,80 Punkte 10,80 Punkte 11,40 Punkte
27. Patricia Storz TuS Bräunlingen 45,35
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,60 Punkte 10,70 Punkte 11,25 Punkte
28. Benita Keller TuS Bräunlingen 45,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,70 Punkte 11,60 Punkte 11,20 Punkte
29. Hanna Weishaar TuS Bräunlingen 45,25
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 12,00 Punkte 11,80 Punkte 10,75 Punkte
30. Franziska Reichmann TV 1864 Donaueschingen e. V. 45,15
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 12,00 Punkte 10,95 Punkte 11,60 Punkte
31. Sina Moosmann TV 1864 St. Georgen e. V. 45,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,40 Punkte 11,70 Punkte 11,30 Punkte 10,70 Punkte
32. Eve Noyrung TV 1883 Schonach e. V. 45,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,50 Punkte 10,20 Punkte
32. Anna Schmidt TV 1883 Schonach e. V. 45,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,90 Punkte 11,70 Punkte 10,70 Punkte 10,70 Punkte
34. Julia Mattes TuS Bräunlingen 44,85
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,10 Punkte 11,80 Punkte 11,50 Punkte 11,45 Punkte
35. Laurine Moosmann TV 1864 St. Georgen e. V. 44,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,50 Punkte 11,40 Punkte 10,10 Punkte
36. Lena Dufner TV Furtwangen 1872 e. V. 44,65
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,60 Punkte 11,55 Punkte 10,00 Punkte
36. Alicia Merk TuS Bräunlingen 44,65
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 10,70 Punkte 10,90 Punkte 11,25 Punkte
38. Mona Deitlaff TV 1864 Donaueschingen e. V. 44,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 11,70 Punkte 11,60 Punkte 10,70 Punkte
38. Sofie Geringer TV 1864 Donaueschingen e. V. 44,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,70 Punkte 11,60 Punkte 10,50 Punkte
40. Sheila Dieterle TV 1900 Schiltach e. V. 44,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,70 Punkte 10,50 Punkte 10,50 Punkte
40. Jasmin Rückwardt TV 1960 Wolterdingen e. V. 44,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 10,80 Punkte 11,40 Punkte 10,50 Punkte
40. Anna Sauter TuS Königsfeld e. V. 1928 44,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
12,00 Punkte 11,20 Punkte 11,10 Punkte 10,10 Punkte
40. Monja Zifle TV 1883 Schonach e. V. 44,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 11,60 Punkte 10,70 Punkte 10,30 Punkte
44. Aurelia Callenbach TV 1864 Donaueschingen e. V. 44,35
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,90 Punkte 10,50 Punkte 11,15 Punkte
45. Julia Lesar TV 1880 Vöhrenbach e. V. 44,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 11,50 Punkte 11,50 Punkte 10,50 Punkte
46. Nina Aubermann TV 1900 Schiltach e. V. 44,15
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,70 Punkte 10,40 Punkte 10,55 Punkte
47. Dona Erndle TV 1864 Donaueschingen e. V. 44,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,40 Punkte 11,70 Punkte 10,90 Punkte 11,10 Punkte
48. Lea Heinsius TV 1900 Schiltach e. V. 44,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,10 Punkte 10,80 Punkte 10,60 Punkte
48. Elicia Henkelmann TV 1864 Donaueschingen e. V. 44,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 11,80 Punkte 11,10 Punkte 10,50 Punkte
50. Nathalie Fischer TV 1883 Schonach e. V. 43,95
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 11,60 Punkte 11,15 Punkte 10,00 Punkte
50. Leonie Jung TV 1864 Donaueschingen e. V. 43,95
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 11,50 Punkte 11,45 Punkte 10,80 Punkte
52. Lea Kaiser TuS Königsfeld e. V. 1928 43,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,60 Punkte 11,20 Punkte 11,30 Punkte 9,70 Punkte
53. Carolin Bürk TV 1864 Donaueschingen e. V. 43,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,60 Punkte 11,40 Punkte 9,90 Punkte
53. Ann-Kathrin Ingenbrand TV 1864 Donaueschingen e. V. 43,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,20 Punkte 11,50 Punkte 10,20 Punkte
55. Katharina Dold TV 1883 Schonach e. V. 43,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,60 Punkte 11,60 Punkte 10,90 Punkte 9,50 Punkte
55. Lorena Moosmann TV 1864 St. Georgen e. V. 43,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 10,30 Punkte 11,80 Punkte 10,80 Punkte
57. Lena Pfaff TuS Königsfeld e. V. 1928 43,55
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 11,30 Punkte 11,40 Punkte 9,65 Punkte
58. Lucy Hentschlofski TV 1900 Schiltach e. V. 43,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 11,60 Punkte 10,50 Punkte 10,60 Punkte
58. Melissa Labor FGS Öfingen e. V. 43,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,00 Punkte 11,30 Punkte 9,50 Punkte
58. Nele Rauber TV 1875 Hornberg e. V. 43,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 10,90 Punkte 10,90 Punkte 10,00 Punkte
58. Catharina Triassi TV 1966 Mönchweiler 43,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,60 Punkte 10,90 Punkte 10,80 Punkte 10,20 Punkte
62. Ann-Kathrin Moritz TuS Königsfeld e. V. 1928 43,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 10,70 Punkte 11,10 Punkte 9,85 Punkte
62. Svenja Rauch TV 1864 St. Georgen e. V. 43,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 10,60 Punkte 11,00 Punkte 10,15 Punkte
64. Mirjam Jäger TuS Königsfeld e. V. 1928 43,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 11,30 Punkte 10,90 Punkte 10,00 Punkte
64. Pia Nock TV 1883 Schonach e. V. 43,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 11,00 Punkte 11,20 Punkte 10,00 Punkte
64. Denise Schwer TV 1880 Vöhrenbach e. V. 43,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 11,70 Punkte 10,50 Punkte 10,50 Punkte
67. Koobiga Rasalingam TV 1875 Hornberg e. V. 43,25
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,85 Punkte 10,60 Punkte 10,80 Punkte 10,00 Punkte
68. Lena Bühler TV 1900 Schiltach e. V. 43,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 11,70 Punkte 10,60 Punkte 10,70 Punkte
68. Lena Moosmann TV 1864 St. Georgen e. V. 43,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 11,40 Punkte 10,80 Punkte 10,50 Punkte
68. Lene Trautwein TV 1900 Schiltach e. V. 43,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,40 Punkte 11,60 Punkte 10,80 Punkte 10,40 Punkte
71. Emily Dold TV 1883 Schonach e. V. 43,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,75 Punkte 11,50 Punkte 11,00 Punkte 9,85 Punkte
71. Tina Schmidt TV 1883 Schonach e. V. 43,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 11,40 Punkte 10,70 Punkte 9,50 Punkte
73. Julia Diekmann TV 1883 Schonach e. V. 43,05
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,40 Punkte 11,00 Punkte 10,80 Punkte 9,85 Punkte
73. Lucie Ganter TuS Rötenbach 43,05
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,80 Punkte 10,90 Punkte 10,80 Punkte 9,55 Punkte
75. Kathrin Börsig TV 1883 Schonach e. V. 43,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 11,00 Punkte 10,30 Punkte 10,00 Punkte
75. Noelia Brehm TV 1875 Hornberg e. V. 43,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 10,60 Punkte 10,80 Punkte 9,90 Punkte
77. Jana Herrmann TV 1875 Hornberg e. V. 42,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,70 Punkte 10,60 Punkte 10,90 Punkte 9,70 Punkte
78. Sarah Eiswirth TuS Königsfeld e. V. 1928 42,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 10,90 Punkte 11,10 Punkte 9,30 Punkte
78. Sofie Knöbel TuS Königsfeld e. V. 1928 42,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 10,80 Punkte 11,50 Punkte 9,80 Punkte
80. Lilly-Joan Leiteritz TuSpV Oberbaldingen 42,75
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,10 Punkte 11,50 Punkte 11,50 Punkte 9,65 Punkte
81. Diana Martin TV 1960 Wolterdingen e. V. 42,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 10,60 Punkte 11,30 Punkte 10,20 Punkte
82. Anna Protzek TV 1966 Mönchweiler 42,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,60 Punkte 10,80 Punkte 11,00 Punkte 9,10 Punkte
82. Sarah Rosenberger TuS Rötenbach 42,50
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 10,90 Punkte 11,10 Punkte 9,30 Punkte
84. Sara Moxedano TuSpV Oberbaldingen 42,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 11,70 Punkte 9,40 Punkte 10,85 Punkte
84. Leni Wolf TV 1864 Donaueschingen e. V. 42,45
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 10,40 Punkte 11,30 Punkte 10,25 Punkte
86. Aileen Hafner TV 1966 Steinach e. V. 42,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 11,20 Punkte 11,30 Punkte 9,70 Punkte
87. Vanessa Käfer TV 1960 Wolterdingen e. V. 42,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 10,90 Punkte 10,90 Punkte 9,70 Punkte
87. Alexandra Kern TV 1880 Vöhrenbach e. V. 42,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 11,30 Punkte 10,50 Punkte 10,00 Punkte
89. Maria Willmann TuS Rötenbach 42,20
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 10,90 Punkte 10,70 Punkte 9,90 Punkte
90. Marleen Henkelmann TV 1864 Donaueschingen e. V. 42,15
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,60 Punkte 10,70 Punkte 10,65 Punkte 10,20 Punkte
91. Laura Thoma TuS Bräunlingen 42,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,70 Punkte 9,80 Punkte 11,40 Punkte 10,20 Punkte
91. Dilara Yorulmaz TV 1864 Donaueschingen e. V. 42,10
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,80 Punkte 10,70 Punkte 10,70 Punkte 9,90 Punkte
93. Hanna Fuchs TV 1966 Mönchweiler 42,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,60 Punkte 11,30 Punkte 9,90 Punkte 9,20 Punkte
93. Merete Rudolf TV 1864 Donaueschingen e. V. 42,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 10,40 Punkte 11,00 Punkte 10,10 Punkte
95. Dana Bausch TV 1883 Schonach e. V. 41,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,30 Punkte 10,80 Punkte 10,90 Punkte 9,90 Punkte
95. Lara Hettich TV 1883 Schonach e. V. 41,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,20 Punkte 10,20 Punkte 11,20 Punkte 9,30 Punkte
95. Mara Schmieder TV 1900 Schiltach e. V. 41,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 10,40 Punkte 10,50 Punkte 10,50 Punkte
95. Jill Schreiber TV 1864 St. Georgen e. V. 41,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 11,40 Punkte 11,00 Punkte 9,30 Punkte
99. Sanja Kienzler TV 1883 Schonach e. V. 41,85
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,30 Punkte 10,70 Punkte 11,10 Punkte 9,75 Punkte
100. Leonie Hummel TV 1883 Schonach e. V. 41,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 10,60 Punkte 10,20 Punkte 9,50 Punkte
100. Elisa Schmidt TuS Rötenbach 41,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 11,30 Punkte 10,50 Punkte 9,50 Punkte
100. Katrin Schwer TV 1883 Schonach e. V. 41,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,30 Punkte 11,20 Punkte 11,20 Punkte 9,10 Punkte
103. Katja Schirmaier TV Furtwangen 1872 e. V. 41,75
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,05 Punkte 10,70 Punkte 10,20 Punkte 9,80 Punkte
104. Fabienne Hassis TV 1875 Hornberg e. V. 41,70
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
11,50 Punkte 10,20 Punkte 10,70 Punkte 9,30 Punkte
105. Hanna Reichmann TV 1864 Donaueschingen e. V. 41,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 11,30 Punkte 10,00 Punkte 9,80 Punkte
106. Sophie Gemke TV 1883 Schonach e. V. 41,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,30 Punkte 11,20 Punkte 11,10 Punkte 8,80 Punkte
106. Alina Ketterer TuS Rötenbach 41,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
9,80 Punkte 10,70 Punkte 11,10 Punkte 9,80 Punkte
108. Fabienne Beregsasi TV 1880 Vöhrenbach e. V. 41,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,30 Punkte 10,10 Punkte 11,10 Punkte 9,80 Punkte
108. Juliane Sehling TV 1864 Donaueschingen e. V. 41,30
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 10,60 Punkte 10,20 Punkte 10,00 Punkte
110. Sarah Benzing TV 1864 Donaueschingen e. V. 41,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
9,90 Punkte 11,60 Punkte 10,30 Punkte 9,20 Punkte
111. Yamuna Merz TV 1864 Donaueschingen e. V. 40,80
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 10,30 Punkte 10,80 Punkte 9,50 Punkte
112. Melanie Wehrle TV 1864 Donaueschingen e. V. 40,75
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,50 Punkte 10,20 Punkte 10,60 Punkte 9,45 Punkte
113. Alexandra Schwanenberger TuS Königsfeld e. V. 1928 40,60
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,00 Punkte 9,80 Punkte 11,20 Punkte 9,60 Punkte
114. Anna Spadinger TV 1864 Donaueschingen e. V. 39,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
9,90 Punkte 10,40 Punkte 10,10 Punkte 9,50 Punkte
114. Paulina Teudt TuS Rötenbach 39,90
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
9,90 Punkte 10,00 Punkte 10,40 Punkte 9,60 Punkte
116. Hannah Kimmig TV 1883 Schonach e. V. 39,65
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,20 Punkte 10,80 Punkte 9,50 Punkte 9,15 Punkte
117. Jana Nezer TV 1864 Donaueschingen e. V. 39,40
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
10,00 Punkte 10,20 Punkte 9,60 Punkte 9,60 Punkte
118. Elisa Winterhalder TV 1864 Donaueschingen e. V. 39,00
Sprung P1/2 Reck/Stufenbarren P1/2 Balken P1/2 Boden P1/2
9,45 Punkte 10,70 Punkte 9,50 Punkte 9,35 Punkte

Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.00: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger. am 22.06.2008 21:20:55.