Turnerjugend Bad. Schwarzwald-Turngau e.V.

Gau-Kinderturnfest 2009

des Bad. Schwarzwald-Turngau

am 28.06.2009 in Hausach (Ausrichter: TV 1902 Hausach e.V.)

Wettkampf Nr. 8: Gem. 4-Kampf Jugend F P1/2

Ergebnisse
RangNameVereinGesamt-
Ergebnis
Disziplinen
Boden P1/2Sprung P1/2Lauf 50 m (Hand)Weitsprung Zone
1. Lukas Inthirath TV 1902 Hausach e. V. 32,30 Punkte 10,45 11,80 10 s 4,20 2,93 m 5,85
2. Jonas Dold TuS Bräunlingen 32,05 Punkte 10,90 11,20 9,63 s 4,85 2,55 m 5,10
3. Julian Lacher TuS Bräunlingen 32,00 Punkte 11,00 11,10 9,82 s 4,50 2,70 m 5,40
4. Fabian Poy TV 1902 Hausach e. V. 31,45 Punkte 10,20 11,40 10,1 s 4,05 2,90 m 5,80
5. Elias Müller TuS Bräunlingen 31,05 Punkte 10,60 11,40 9,94 s 4,30 2,39 m 4,75
6. Marcel Holderer TV 1902 Hausach e. V. 30,65 Punkte 10,10 11,50 10,2 s 3,90 2,58 m 5,15
6. Moritz Jakob TV 1902 Hausach e. V. 30,65 Punkte 10,40 11,50 10,5 s 3,40 2,68 m 5,35
8. Corvin Navarro TV 1902 Hausach e. V. 30,40 Punkte 10,45 11,40 10,4 s 3,55 2,51 m 5,00
9. Johannes Dold TuS Bräunlingen 30,35 Punkte 11,10 11,50 10,44 s 3,50 2,14 m 4,25
9. Elias Walter TV 1902 Hausach e. V. 30,35 Punkte 10,55 11,00 10,6 s 3,25 2,78 m 5,55
11. Louis Kurz TV 1902 Hausach e. V. 29,85 Punkte 10,15 11,50 10,6 s 3,25 2,48 m 4,95
12. Carmelo Fiumedinisi TV 1902 Hausach e. V. 29,40 Punkte 10,00 11,60 11 s 2,65 2,58 m 5,15
13. Kai Moosmann TuS Bräunlingen 29,15 Punkte 11,00 10,90 10,75 s 3,05 2,10 m 4,20
14. Leon Fix TV 1902 Hausach e. V. 29,10 Punkte 10,25 11,20 10,6 s 3,25 2,20 m 4,40
15. Jacob Schnurr TV 1902 Hausach e. V. 29,05 Punkte 10,35 11,40 11,1 s 2,55 2,39 m 4,75
16. Robin Schmid TV 1902 Hausach e. V. 28,95 Punkte 10,30 11,40 11,6 s 1,85 2,70 m 5,40
17. Nico Hacker TV 1902 Hausach e. V. 28,85 Punkte 10,40 11,40 11,2 s 2,40 2,33 m 4,65
18. Raphael Schmid TuS Bräunlingen 28,75 Punkte 10,60 11,30 11,16 s 2,45 2,20 m 4,40
19. Maximilian Sonntag TV 1902 Hausach e. V. 28,15 Punkte 9,85 10,90 11 s 2,65 2,38 m 4,75
20. Kevin Schmider TV 1902 Hausach e. V. 27,80 Punkte 10,30 11,70 11,8 s 1,60 2,10 m 4,20
21. Justin Skudar TV 1902 Hausach e. V. 27,75 Punkte 10,50 11,20 11,7 s 1,75 2,15 m 4,30
22. Johannes Laun TV 1902 Hausach e. V. 26,85 Punkte 10,40 10,50 11,7 s 1,75 2,12 m 4,20
23. Laurin Wernet TuS Bräunlingen 26,60 Punkte 10,15 11,20 11,61 s 1,85 1,72 m 3,40
24. Lukas Armbruster TV 1902 Hausach e. V. 26,20 Punkte 10,10 10,70 12,4 s 0,90 2,27 m 4,50
25. Matthias Ludwig TV 1902 Hausach e. V. 25,95 Punkte 10,10 11,00 2,44 m 4,85
26. Leon Kunz TuS Bräunlingen 25,90 Punkte 10,30 10,20 11,87 s 1,55 1,93 m 3,85
27. Marvin Heberle TuS Bräunlingen 25,85 Punkte 9,70 10,75 11,78 s 1,65 1,89 m 3,75
28. Miguel Machado Friedrich TuS Bräunlingen 25,50 Punkte 10,40 10,30 11,94 s 1,45 1,69 m 3,35
29. Louis Schillinger TV 1902 Hausach e. V. 25,35 Punkte 10,00 11,00 12,7 s 0,60 1,89 m 3,75
30. Tolga Karabulut TuS Bräunlingen 24,95 Punkte 9,20 11,20 12,09 s 1,25 1,66 m 3,30
31. Paul Göppert TV 1902 Hausach e. V. 24,35 Punkte 9,30 9,90 12,3 s 1,05 2,07 m 4,10
32. Samuel Laun TV 1902 Hausach e. V. 24,05 Punkte 9,50 10,60 15,4 s 0,00 1,99 m 3,95

Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.00: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger. am 28.06.2009 15:54:21.