Turnerjugend Bad. Schwarzwald-Turngau e.V.

Gau-Kinderturnfest 2013

des Bad. Schwarzwald Turngau

am 30.06.2013 in Löffingen (Ausrichter: TB Löffingen)

Wettkampf Nr. 22: Geräte 4-Kampf W12/13 P4/5

Ergebnisse
RangNameVereinGesamt-
Ergebnis
Disziplinen
Sprung
P3/4
Reck/Stufenbarren
P3/4
Balken
P3/4
Boden
P3/4
1. Yara Mürb TB Löffingen 57,50 Punkte 14,50 14,30 14,10 14,60
2. Sinja Obert TV 1966 Steinach e. V. 57,15 Punkte 14,15 14,30 14,30 14,40
3. Melina Gromann TB Löffingen 56,95 Punkte 13,90 14,40 14,60 14,05
4. Janina Francic TV 1880 Vöhrenbach e. V. 56,35 Punkte 13,55 14,20 14,10 14,50
5. Luisa Paltinat TV 1966 Steinach e. V. 56,20 Punkte 14,10 13,90 14,00 14,20
6. Jana Herrmann TV 1875 Hornberg e. V. 56,10 Punkte 14,00 14,20 13,60 14,30
7. Fabienne Riedlinger TB Löffingen 55,70 Punkte 14,20 14,20 13,60 13,70
8. Leonie Schwer TV 1875 Hornberg e. V. 55,45 Punkte 13,65 14,30 13,60 13,90
9. Theresa Moser TV 1966 Steinach e. V. 55,05 Punkte 13,85 13,60 13,00 14,60
10. Paula Rodriguez Mora Dt. Humboldschule - San Jose 54,90 Punkte 13,70 13,70 13,80 13,70
11. Fabienne Hassis TV 1875 Hornberg e. V. 54,60 Punkte 13,80 14,00 13,00 13,80
12. Christin Broghammer TV 1864 St. Georgen e. V. 54,50 Punkte 13,80 13,60 13,30 13,80
13. Ana Laura Esquivel Baudrit Dt. Humboldschule - San Jose 53,90 Punkte 13,80 13,80 11,80 14,50
14. Melis Aydogan TV 1860 Triberg e. V. 53,65 Punkte 13,55 13,50 13,40 13,20
15. Louisa Broghammer TV 1864 St. Georgen e. V. 53,60 Punkte 13,85 13,40 13,50 12,85
16. Maite Cintron Cordero Dt. Humboldschule - San Jose 53,35 Punkte 13,50 13,30 12,75 13,80
17. Jana Lach TV 1864 St. Georgen e. V. 53,20 Punkte 13,30 12,80 13,20 13,90
18. Laura Matt TV 1880 Vöhrenbach e. V. 53,05 Punkte 13,00 13,80 13,30 12,95
19. Mara Schmider TV 1900 Schiltach e. V. 52,80 Punkte 12,85 13,10 13,60 13,25
20. Katrin Dorer TV 1880 Vöhrenbach e. V. 51,50 Punkte 13,15 12,90 13,10 12,35
21. Marcela Emilia Vargas San Gil Dt. Humboldschule - San Jose 49,85 Punkte 12,15 13,00 12,00 12,70
22. Vanessa Augello TV 1880 Vöhrenbach e. V. 49,65 Punkte 12,55 13,10 12,00 12,00
23. Michelle Benz TV 1864 St. Georgen e. V. 48,95 Punkte 12,55 12,20 12,20 12,00
24. Nicole Böhnke TV Immendingen e. V. 47,10 Punkte 12,60 12,00 11,50 11,00

Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02 am 07.07.2013 11:40:26.